Поддержка малого и среднего предпринимательства

РЕЕСТР муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) по состоянию на 01.01.2019 год

Постановление О порядке создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства Беленинском сельском поселении Сафоновского района Смоленской области от 25.02.2015 №9.

Постановление Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 2014-2016гг. от 30.12.2013 №35.

Постановление Об утверждении Положения о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном оброзовании Беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 25.02.2015 № 9|1.

Постановление О внесении изминений в муниципальную программу "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Беленинского сельского поселения сафоновского района Смоленской области на 2014-2016гг. от 21.04.2014 №12/1.

Постановление от 20.10.2021 года Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, муниципального образования Беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 20.10.2021 года № 59 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, включенных в перечень муниципального имущества беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области. свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущества прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Номер документа:
Название документа:
с:
по:
22.10.2021 14:54
25.05.2020 11:51

Услуги и сервисы

komfort-sreda1
vprave

Услуги и сервисы

© Администрация Беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,2012 - 2024

(48142) 7-31-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-31-330
электронной почты: admbelenino@yandex.ru
Почтовый адрес: 215563, Смоленская область, Сафоновский район,
Беленино, ул. Молодёжная, д. 23

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!